Обо мне

    Здравствуйте, дорогие гости :) Мне бы хотелось познакомиться с вами, а для этого я скажу несколько слов о себе и своей семье.

   Меня зовут Ирина, я живу в городе Новосибирск, хотя мое сердце навсегда останется там, где я родилась и прожила почти всю жизнь- в Томске. Но все равно я остаюсь сибирячкой :)

 С детства я любила рукоделие, но до своего блога я "доросла" только тогда, когда мои малыши превратились во внушительных размеров юношей.
 "Малыши" (12, 14 и 21 лет) этим летом:

    



  Ещё у нас есть красавец-кот (очень спокойная личность..):

                                            



  Ну вот, с домочадцами немного познакомились, теперь о себе )

  Всю жизнь люблю готовить, шить, вязать, вышивать.... Проще сказать, чего никогда не делала :) Пробовала заниматься керамикой (очень понравилось!!!), училась в вечерней художественной школе (даже не думала сначала, что так захватит!). Когда появились дети, стала много рукодельничать для подрастающей ребятни. А когда выросли свои, стала шить игрушки, книжки и прочие поделки для детей друзей и родственников. И так как-то пошло-поехало :)

    Оказалось, блог- очень интересная площадка :) Там можно показывать  и рассказывать практически всё, чем хотелось бы поделиться в реальной жизни! Это здорово! 

   Поэтому здесь я буду делиться своими работами- и для себя, и для друзей, и на заказ. Интересными рецептами (ими тоже иногда хочется поделиться!). И просто девчачьими размышлениями :)

  Я очень рада гостям в своём блогодомике! И новым знакомствам :) И общению :) Давайте знакомиться!
   






















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Напишите мне :)